Пароль
Ошибка авторизации. Неверный e-mail или пароль.
Вход

Голы роналдо 2017 и музыку на телефон минусовки 2014 года

29 окт 2016 В субботу «Реал» приехал в гости к «Алвесу» в рамках 10-го тура чемпионата Испании. На 17-й минуте мадридцы получили право на. Ronaldo, Роналдо - лучший футболист мира! Ronaldo - El mejor futbolista del Mundo! Ronaldo - the best! El mejor Ronaldo del mejor Real Madrid. Видео обзоры голов, моментов. Новости футбола, результаты, таблицы. Серхио Агуэро: Общая информация: Полное имя: Серхио Леонель Агуэро дель Кастильо.

Выступление Лига Кубок страны Еврокубки Прочие Итого; Клуб Лига Сезон Игры Голы Игры. 100-й гол Роналду в еврокубках! 12 апреля 2017 23:27. R · E · Q. Асенсио с левого фланга вырезает передачу в штрафную, Роналду опережает Берната. Войди на Sportbox.ru. Регистрация Забыли пароль? Или через. MoeVideo - это digital-агентство, предоставляющее услуги по размещению видеорекламы и монетизации. Чемпионат — все самые свежие новости спорта, видео, фото. Чемпионаты мира, Европы.

Криштиану Роналду, Статистика на Sports.ru - все новости, интервью, 07.01.2017 В - вышел на поле, У - ушел с поля, МИН - сыграл минут, Г - забил голов, ПЕН - забил голов с пенальти, П - сделал голевых передач, Г+П - гол. Футбольные видео из популярных соревнований: Россия Премьер-Лига, Англия Премьер-Лига. Среда, 12 апреля 2017 UEFA.com перечисляет все голы Месси и Роналду в Лиге чемпионов и Все голы Лионеля Месси и Криштиану Роналду.