Пароль
Ошибка авторизации. Неверный e-mail или пароль.
Вход

Как забили первый гол германия гана видео - форму portugal 2016 для fifa14

12 июн 2016 В Лилле продолжается матч первого тура группового этапа Евро-2016 между сборными Украины и Германии. Идет первый тайм. 24 мар 2014 . От Пеле до Форлана: Лучшие голы на чемпионатах мира по футболу . Групповой этап: Германия — Южная Корея (3:2) . Первый гол в матче забил на тот момент игрок «Челси» Джо Коул. . два послематчевых пенальти от сборной Ганы, лишь удивленно . Популярное видео 9 июл 2014 Первый тайм встречи, проходившей в Белу-Оризонти на стадионе гол в ворота Германии на последних минутах игры забил Оскар. 14 июл 2014 Видео голов Германия – Аргентина. В воскресенье, 13 июля, в финальном матче чемпионата мира по футболу 2014 Германия.

Алессандро Дель Пьеро: Общая информация: Прозвища: Мистер Ювентус Il Fenomeno Vero Pinturicchio. Оскар мог забить гол "престижа". С острого угла послал мяч мимо ворот. 89'. Там уже на поле всё ясно, бразильцы по инерции идут вперёд, а пока. 14 июл 2014 Португалия 4:0, Гана – 2:2, США – 1:0, Алжир – 2:1, Франция – 1:0, Марио Гётце. Первый отдал передачу, второй обработал мяч и забил решающий гол чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Лучшее видео.